Ванна акриловая Villeroy&Boch Loop&Friends Square, 140х140 (UBA140LFS3V-01)
В избранное К сравнению
Доставка и оплатаДоставка и оплата заказа различными способами по всей Украине
Рассрочка и кредит"Оплата частями" от Приватбанка, беспроцентная рассрочка от 3 месяцев
Гарантия и возвратВернем или обменяем на другой товар, если вам не подошел
Лучшие товары
Комплект: Инсталляция Duofix PRO 20 + унитаз Kolo Idol (118.315.21.2)9 372 грн.
Бойлер Atlantic Steatite Elite VM 080 D400 2 BC, 80 (851188)8 929 грн.
Душевая система Grohe New Tempesta Cosmopolitan (27922000)18 463 грн.
Инсталляция для унитаза Grohe Rapid SL (38772001)8 832 грн.
Душевой канал (трап) Styron, решётка Гармония, 70 (STY-H-70-FF)7 307 грн.Характеристики
| Бренд | Villeroy&Boch |
| Модель | Loop&Friends |
| Материал | Акрил |
| Форма | Угловая |
| Размер | 140x140 см |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 160 л |
| Цвет | Белый |
| Ручки | Без ручек |
| Подголовник | Без подголовника |
| Ножки | Заказывается отдельно |
| Страна | Германия |
| Гарантия производителя | 60 мес |
* Внешний вид товара и комплектация могут отличаться от изображения и зависит от поставки. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные изготовителем
Ванна акриловая Villeroy&Boch Loop&Friends Square, 140х140 (UBA140LFS3V-01) отзывы

С этим товаром также покупают
Брендывсе бренды


















































































